Durant la période de Juillet et Août , commande uniquement par mail ou WathsApp

Pour les commandes de pièces détachées, pièces de rechange :

Envoyez un mail à : viranbat@hotmail.be, introduisez vos coordonnées : Nom, Prénom, adresse, Numéro de téléphone.


!!! Pour les Commandes Urgent, uniquement retrait 7J/7J sur 1600 Sint Pieters Leeuw (sur rendez-vous) !!!

Paiement en liquide. 

!!! Appelez uniquement sur WathsApp au 0484749804 !!!

 

Junkers Pièces de rechange

 

!!! Le stock est limité !!!

 

Junkers Pièces détachées d'origine

Junkers échangeur de chaleur

Junkers Échangeur thermique à plaque

Junkers échangeur sanitaire

Junkers échangeur à plaques

Pour commander envoyez un mail avec vos coordonnées à :

viranbat@hotmail.be

 

Retrait 7J/7J

Envois colis partout en Belgique et France

 

Frais d'envoi pour la Belgique : Tarif à partir de 5,70 € (0 - 5 Kg)

Frais de port pour la France à partir de 16,40 € (0 - 10 Kg)

 

VIRAN BAT SPRL

Contact :  0032484749804 

Mail : viranbat@hotmail.be

 

Copyright - viranbat ©

  • Buderus - Junkers échangeur à plaque, original

    Junkers échangeur à plaque original 24 plaques + joints (×4) + vis neuve

    Junkers échangeur sanitaire original 24 plaques + joints (×4) + vis neuve

    Junkers échangeur de chaleur 24 plaques plaques + joints (×4) + vis neuve

    Junkers Micro-Accumulateur 24 plaques plaques + joints (×4) + vis neuve

    Buderus échangeur à plaque original neuve

    Buderus échangeur sanitaire original neuve

    Buderus Micro-Accumulateur 24 plaques plaques + joints (×4) + vis neuve

    Référence :

    Junkers 87167719870

    Junkers 87167723990

    Junkers 8718642956

    Buderus 87167719870,

    Buderus 87167723990,

    Buderus 8718642956


    Appareil Junkers :

    ZWB 28-3CE23S3600

    CerapurSmart Top 22/28-3CE ZWB

    TOP 22/28-3CE ZWB

    TOP 22/28-3 ZWB

    Cerapur ZWB 30-4 C23

    Cerapur ZWB 30-4 C31

    Service Case GB172

    CerapurAero ZWBH 26-4.1 A23

    Junkers TOP 22/28-3 ZWB

    Junkers ZWB 28-3 C 23 S3600

    Junkers CerapurSmart TOP 22/28-3 ZWB

    Junkers CerapurSmart TOP 22/28-3CE ZWB

    Junkers TOP 14/22-3CE ZSB

    Junkers TOP 22/28-3 CE ZWB

    Junkers ZSB 14/22-3CE

    Junkers ZWB 22/28-3

    Junkers ZWB 22/28-3 CE

    Junkers ZWC 24-3 MFA23S3600

    Junkers ZWC 35-3 MFA23S3600

    Junkers ZWC 28-3 MFA23S3600

    Junkers ZWC 28-3 MFK23S3692

    Junkers ZWC 28-3 MFK E 23S3692

    Junkers ZWC 24-3 MFK23S3692

    Junkers ZWC 24-3 MFK E 23S3692

    Condens 7000i W GC7000iW 28BC 23/21

    Condens 7000i W GC7000iW 20/28 C31

    Condens 7000i W GC7000iW 28 C 23/21

    CerapurAcu Top 22/175-3 ZBS

    CerapurAcu Top 22/175-3 ZBSS3600


    Appareil Buderus :

    Buderus Logamax plus GB0 42-22

    Buderus Logamax Plus GB062-24 KD H V2

    Buderus Logamax Plus GB062-24 KDE H V2 BE

    Buderus Logamax Plus GB072-24K

    Buderus Logamax Plus GB072-24 V2

    Buderus Logamax Plus GB072-24K G23

    Buderus logamax U152-24K,G20/25"BE"

    Buderus Logamax U152-24K, G20"CZ"

    Buderus logamax U154-20K,G20 V2

    Buderus logamax U154-20K,G20,"DE"

    Buderus Logamax U154-20K G20 V2

    Buderus Logamax U154-20K, G20"CZ"

    Buderus Logamax U154-24K G20 V2

    Buderus Logamax U154-24K, G20"CZ"

    Buderus logamax U154-24K,G20/25"BE"

    Buderus logamax U154-24K,G20/25 V2

    Buderus Logamax Plus GB172-20 TS100S G20

    Buderus Logamax Plus GB172-20 TS210SR G20/G25

    Buderus Logamax Plus GB172-20 TS210SR G20

    Buderus logamax Plus GB172i-14 KDW P

    Buderus logamax Plus GB172-14 T210SR G20

    Buderus logamax Plus GN172-24 T150S

    Buderus logamax Plus GN172-14 T150S G20

    Buderus logamax Plus GB172-14 T210SR G20

    Buderus logamax Plus GN172-14 T150S G20

    Buderus Logamax Plus GB172-20 TS210SR G20/G25 V2

    Buderus Logamax Plus GB172-20 TS100S G20

    Buderus Logamax Plus GB172-20 TS210SR G20/G25

    Buderus Logamax Plus GB172-20 TS210SR G20

    Buderus Logamax plus GB172-24

    Buderus Logamax plus GB172-24K G23

    Buderus logamax Plus GN172-24 T150S 

    Buderus logamax Plus GN172-24 T150S G20/G25

    Buderus Logamax Plus GB172-24 TS150S G20

    Buderus logamax Plus GN172i-14 KDW H/L

    Buderus logamax Plus GB172i-14 KD H/L

    Buderus logamax Plus GB172i-14 KDW P

    Buderus logamax Plus GN172i-20 KD H/L

    Buderus logamax Plus GB172i-20 KD P

    Buderus logamax Plus GN172i-20 KDW H/L

    Buderus Logamax Plus GB172-35 İKW H/L

    Buderus Logamax Plus GB172-35 İKW P

    Buderus Service Case Baseline

    Buderus Service Case GB172


    Prix soldé : 150,00 €
    (Rupture du stock)

  • Junkers échangeur à plaque, original

    Junkers échangeur à plaque original 26 plaques + joints (×4) + vis neuve

    Junkers échangeur sanitaire original 26 plaques + joints (×4) + vis neuve

    Junkers échangeur de chaleur 26 plaques plaques + joints (×4) + vis neuve

    Référence : Junkers 8718642919

    Appareil Junkers :

    CerapurCompact ZWB 28-1 DE 23 S3600

    CerapurCompact ZWB 30-1 DE 23 S3600

    Condens i7000W GC7000i 35BC 23/21

    Condens i7000W GC7000i 30/35 C 31

    Condens i7000W GC7000i 35 C 23/21

    ZWB 28-3CE23S3600

    CerapurSmart Top 22/28-3CE ZWB

    TOP 22/28-3CE ZWB

    TOP 22/28-3 ZWB

    Cerapur ZWB 30-4 C23

    Cerapur ZWB 30-4 C31

    Service Case GB172

    CerapurAero ZWBH 26-4.1 A23

    CerapurAcu Top 22/175-3 ZBS

    CerapurAcu Top 22/175-3 ZBSS3600

    Junkers TOP 22/28-3 ZWB

    Junkers ZWB 28-3 C 23 S3600

    Junkers CerapurSmart TOP 22/28-3 ZWB

    Junkers CerapurSmart TOP 22/28-3CE ZWB

    Junkers TOP 14/22-3CE ZSB

    Junkers TOP 22/28-3 CE ZWB

    Junkers ZSB 14/22-3CE

    Junkers ZWB 22/28-3

    Junkers ZWB 22/28-3 CE

    Junkers ZWC 24-3 MFA23S3600

    Junkers ZWC 35-3 MFA23S3600

    Junkers ZWC 28-3 MFA23S3600

    Junkers ZWC 28-3 MFK23S3692

    Junkers ZWC 28-3 MFK E 23S3692

    Junkers ZWC 24-3 MFK23S3692

    Junkers ZWC 24-3 MFK E 23S3692

    Bosch WBN6000-35C RN S5700

    Bosch WBС 28-1С

    Bosch GC7000iW 30/35C

    Prix soldé : 150,00 €
    (2 Pièces en stock)

  • Buderus échangeur à plaque, original

    Buderus échangeur à plaque original 26 plaques + joints (×4) + vis neuve

    Buderus échangeur sanitaire original 26 plaques + joints (×4) + vis neuve

    Référence : Junkers 8718642919

    Appareil Buderus :

    Buderus Logamax plus GB0 42-22

    Buderus Logamax Plus GB062-24 KD H V2

    Buderus Logamax Plus GB062-24 KDE H V2 BE

    Buderus Logamax plus GB062-24K

    Buderus Logamax Plus GB072-24K

    Buderus Logamax Plus GB072-24 V2

    Buderus Logamax Plus GB072-24K G23

    Buderus Logamax Plus GN172-14 T150S G20

    Buderus Logamax Plus GB172-14 T210SR G20

    Buderus Logamax Plus GB172-20 TS100S G20

    Buderus Logamax Plus GB172-20 TS210SR G20

    Buderus Logamax Plus GB172-20 TS210SR G20/G25

    Buderus Logamax Plus GB172-20 TS210SR G20/G25 V2

    Buderus Logamax Plus GB172-20 TS100S G20

    Buderus Logamax Plus GN172-24 T150S 

    Buderus Logamax Plus GB172-24 TS150S G20

    Buderus Logamax Plus GN172-24 T150S G20/G25


    Buderus Logamax Plus GB172i-14 KDW P

    Buderus Logamax Plus GB172i-14 KD H/L

    Buderus Logamax Plus GN172i-14 KDW H/L

    Buderus Logamax Plus GB172i-20 KD P

    Buderus logamax Plus GN172i-20 KD H/L

    Buderus logamax Plus GN172i-20 KDW H/L

    Buderus Logamax plus GB172-30iK

    Buderus Logamax plus GB172-30iKW

    Buderus Logamax Plus GB172-35 İK H/L

    Buderus Logamax Plus GB172-35 İKW H/L

    Buderus Logamax Plus GB172-35 İKW P


    Buderus Logamax U072-35K

    Buderus Logamax U152-24K,G20/25"BE"

    Buderus Logamax U154-20K,G20 V2

    Buderus Logamax U154-20K,G20,"DE"

    Buderus Logamax U154-24K,G20/25"BE"

    Buderus Logamax U154-24K,G20/25 V2

    Service Case GB172

    Prix soldé : 150,00 €
    (2 Pièces en stock)

  • Junkers échangeur à plaque, Bosch Group

    Junkers échangeur à plaque, Bosch Group

    neuve.

    !!! Vente exceptionnelle, il n'y aura pas d'autre !!!

    Junkers échangeur à plaque neuve

    Junkers échangeur sanitaire neuve

    Junkers échangeur de chaleur 20 Plaques


    Référence : Junkers 87161082120, Junkers 87161066850

    Appareil :

    Junkers CerapurComfort TOP42-3 ZWBR

    Junkers CerapurComfort TOP 30-3ZWBR

    Junkers Cerapur TOP 42-3 ZWB CERAPUR

    Junkers TOP 30/475-3 ZBS CERAPUR MODUL SOLAR

    Junkers TOP 30/375-3 ZBS CERAPUR MODUL

    Junkers Cerapur TOP 30-3 ZWB CERAPUR

    Junkers TOP 30/400-2 ZBS SOLAR CERASMART MODUL

    Junkers TOP 30/375-2 ZBS CERASMART MODUL

    Junkers TOP 30/260-2 ZBS CERASMART MODUL

    Junkers ZWB30-3A23S3600

    Junkers CerapurModul-Solar TOP 14/400-3 ZSB

    Junkers CerapurModul-Solar TOP 14/400-3 ZSB SOLAR

    Junker CerapurModul 22/275-3 ZBS

    Prix soldé : 150,00 €
    (2 Pièces disponible)

  • Buderus Moteur pompe circulateur Wilo

    Buderus Moteur pompe circulateur Wilo

    Buderus Logamax Plus GB062 pompe circulateur Wilo

    Référence : 87186461990

    Appareil :

    Buderus Logamax Plus GB062-14 H V2

    Buderus Logamax Plus GB062-24 H V2 BE

    Buderus Logamax Plus GB062-24 KD H V2

    Buderus Logamax Plus GB062-24 KDE H V2 BE

    Prix soldé : 220,00 €
    (1 Pièce en stock)

  • Radson Pompe chauffage (Wilo RS 25/5-3 P)

    Radson Pompe chauffage
    Junkers Pompe chauffage

    Radson Circulateur chauffage
    Junkers Circulateur chauffage

    Radson Moteur Pompe chauffage

    Junkers Moteur Pompe chauffage

    Bosch moteur Pompe chauffage

    Radostar EHLE

    Compatible



    (Wilo RS 25/5-3 P)


    Compatible Appareil Junkers - Radson - Bosch :

    Junkers EHLE
    Radson EHLE
    Radostar EHLE
    Radson Nox HRC...,
    Radson Nox HRC 3060, Radson Nox HRC 3560
    Radson Nox HR26R
    Radson Nox HR28R
    Radson Nox HR28RI
    Radson Nox HR28RB
    Radson Nox HR28RPI
    Radson Nox HR28RPB
    Multicom26HRC
    Multicom28
    Multicomfort28B
    Multicomfort28PB

    ZWB24A23
    ZWB24A21
    ZWB18A23
    ZWB18A21
    KB24
    KB18

    Prix soldé : 180,00 €
    (1 Pièce en stock)

  • Junkers Vanne 3 voies

    Junkers Vanne 3 voies

    Référence : Junkers 87160108010

    Appareil :

    CerapurSmart TOP 22-28-3 ZWB

    CerapurSmart TOP 28-3 ZSB

    CerapurSmart TOP 14-3 ZSB

    CeraclassExcellence ZWC28-3MFA23S3600

    CeraclassExcellence ZWC28-3MFK23S3692

    CeraclassExcellence ZWC 28-3 MFK E 23S3692


    CeraclassExcellence ZWC35-3MFA23S3600

    CeraclassExcellence ZWC24-3MFA23S3600

    CeraclassExcellence ZWC24-3MFK23S3692

    CeraclassExcellence ZWC24-3 MFK E 23 S3692

    CeraclassExcellence ZSC24-3MFA23S3600

    CeraclassExcellence ZSC24-3MFA23S3600

    CeraclassExcellence ZSC24-3MFK23S3692

    Cerastar ZWN24-7KE23S3692

    Cerastar ZSN24-7KE23S3692

    Cerastar ZWR 24-7 KE 24

    Prix soldé : 130,00 €
    (1 Pièce en stock)

  • Junkers Vanne 3 voies

    Junkers Vanne 3 voies

    Appareil Junkers :

    CerapurSmart TOP 22/28-3 ZWB

    CerapurSmart TOP 22-3 ZSB

    CerapurSmart TOP 14-3 ZSB

    CerapurSmart TOP 22/28-3 CE ZWB

    CerapurSmart TOP 22-3 CE ZSB

    CerapurSmart TOP 14-3 CE ZSB

    ZSB22-3CE23S3600

    ZWB28-3C23S3600

    TOP 22/28-3 ZWB

    Prix : 130,00 €
    (1 Pièce en stock)

  • Junkers Vanne 3 voies

    Junkers Vanne 3 voies

    Référence : Junkers 87170100620

    Appareil : Junkers ZSB, ZWN, ZWB, ZBR7, ZSB7

    Cerasmart 42HR TOP

    Cerasmart TOP22-28 ZWB

    Cerasmart ZSB7-28A23S3600

    Cerasmart CERASMART-TOP26-ZWB

    CerasmartModul TOP30/260-ZBS

    CerasmartModul TOP30/260-2 ZBS

    CerasmartModul TOP30/375-ZSB

    CerasmartModul TOP30/375-2 ZSB

    Cerapur CERAPUR-TOP35-ZWBR

    Cerapur ZSBR7-28-A23S3600

    Cerapur ZWBR7-30-A23S3600

    Ceranorm ZSN24-6KE23S3692

    Ceranorm ZSN24-6AE23S3600

    Ceranorm ZWN24-6KE23S3692

    Ceranorm ZWN24-6AE23S3600

    Ceranorm ZWN18-6KE23S3692

    Prix soldé : 130,00 €
    (1 Pièce en stock )

  • Buderus - Junkers Soupape de sécurité 3 bar neuve

    Buderus Junkers Soupape de sécurité 3 bar neuve

    Référence : 87186445660

    Appareil Junkers :

    Junkers CerapurCompact ZSB 24-1 DE 23 S3600

    Junkers CerapurCompact ZWB 14-1 DE 23 S3600

    Junkers CerapurCompact ZWB 28-1 DE 23 S3600

    Junkers CerapurCompact ZWB 30-1 DE 23 S3600

    Appareil Buderus :

    Buderus Logamax plus GB62-24 KDE H V2 BE

    Buderus Logamax plus GB62-24 H V2 BE

    Buderus Logamax plus GB62-14 H V2

    Buderus Logamax plus GB62-24 KD H V2

    Prix : 39,32 €
    (5 Pièces en stock)

  • Junkers Soupape de sécurité 3 bar neuve

    Junkers Groupe de sécurité 3 bar neuve

    Junkers Soupape de sécurité 3 bar neuve

    Buderus Soupape de sécurité 3 bar neuve

    Buderus Groupe de sécurité 3 bar neuve

    Référence :

    Junkers TOP 22/28-3 ZWB

    Junkers ZWB 28-3 C 23 S3600

    Junkers CerapurSmart TOP 22/28-3 ZWB

    Junkers CerapurSmart TOP 22/28-3 CE ZWB

    Junkers TOP 14/22-3CE ZSB

    Junkers TOP 22/28-3 CE ZWB

    Junkers ZSB 14/22-3CE

    Junkers ZWB 22/28-3

    Junkers ZWB 22/28-3 CE

    Junkers ZWC 24-3 MFA23S3600

    Junkers ZWC 35-3 MFA23S3600

    Junkers ZWC 28-3 MFA23S3600

    Junkers CeraclassExcellence ZSC24-3MFK23S3692

    Junkers CeraclassExcellence ZWC 24-3 MFK23S3692

    Junkers CeraclassExcellence ZWC 24-3 MFK E 23S3692

    Junkers CeraclassExcellence ZWC 28-3 MFK23S3692

    Junkers CeraclassExcellence ZWC 28-3 MFK E 23S3692

    Compress 3000 AW AWES 2-6

    Compress 3000 AW AWBS 2-6

    Compress 3000 AW AWBS 8-15

    Compress 3000 AW AWES 8-15

    Compress 6000 AW AWB 5-9

    Compress 6000 AW AWE 5-9

    Compress 6000 AW AWE 13-17

    Compress 6000 AW AWB 13-17

    Supraeco A ASE 75

    Supraeco A ASB 75

    Supraeco A ASE 120

    Supraeco A ASB 120

    Buderus Logamax U152-24K, G20/25 "BE"

    Buderus Logamax U152-24, G20/25 "BE"

    Buderus Logamax U152-20, G20 "DE"

    Buderus Logamax U154-20K, G20 V2

    Buderus Logamax U154-24K G20/25 V2

    Buderus Logamax U154-20, G20 "DE"

    Buderus Logamax U154-20K, G20 "DE"

    Buderus Logamax U154-24, G20/25"BE"

    Buderus Logamax U154-24K, G20/25"BE"

    Buderus Logatherm

    Prix : 35,00 €
    (1 Pièce en stock)

  • Junkers Turbine

    Junkers Turbine

    87387208000

    Appareil Junkers :

    Hydrocompact WTD 18 AME 23

    Hydrocompact WTD 18 AME 31

    Hydrocompact WTD 15 AME 31

    Hydrocompact WTD 12 AME 23

    Hydrocompact WTD 12 AME 31

    Hydrocompact WTD 15 AME 23

    Celsius WT10 AM1 E24

    Celsius WT10 AM1 E31

    Celsius WT11 AM1 E31

    Celsius WT13 AM1 E24

    Celsius WT13 AM1 E31

    Celsius WT14 AM1 E31 S7805

    Celsius WT17 AM1 E23 S3605

    WT 10 AM1 E 31

    WT 11 AM1 E 31

    WT 13 AM1 E 23

    WT 13 AM1 E31

    Therm 4000 S GWH 12 CTDE 23 F5 S7805

    Therm 4000 S GWH 12 CTDE 31 F5

    Prix soldé : 65,00 €
    (1 Pièce en stock)

  • Junkers - Radson Thermocouple 45cm EHR / HRM /HR (E) 

    Junkers Thermocouple 45cm T19450 EHR/HRM

    Radson HR (E)  Thermocouple 45cm


    Référence : 87229121020, 87168270950

    Prix : 23,00 €
    (6 Pièces en stock)

  • Junkers thermostat chaudière EHR

    Junkers thermostat chaudière EHR (E)

    Junkers Thermostat 90°C

    Radson Thermostat 90°C

    Bosch Thermostat 90°C

    Référence : 87229122270, 8 722 912 227 0

    Bosch - Junkers - Radson

    Pièces de rechange d'origine neuve.

    Prix soldé : 60,00 €
    (1 Pièce en stock)

  • Junkers Transfo d'allumage

    Junkers Transfo d'allumage

    Junkers Unité d'allumage

    Junkers Boite de connexion type B511-2, B512

    Référence : Junkers 87072070110, Junkers 8 707 207 011 0, Junkers 1 x 8 707 207 011 0,

    Appareil : Junkers Jetatherm

    Junkers WR250-3KD1G23S3695

    Junkers WR275-3KD1B23S3695

    Junkers WR275-3KV1B31S3695

    Junkers WR300-3KDM1E23S3695

    Junkers WR300-3KVM1E31S3695

    Junkers WR325-3KV1B31S3695

    Junkers WR325-3KD1B23S3695

    Junkers WR350-3KD1B23S3695

    Junkers WR350-3KV1B31S3695

    Junkers WR400-3KD1B23S3695

    Junkers WR400-3KV1B31S3695

    Junkers WR440-3KD1B23S3695

    Junkers WR440-3KV1B31S3695

    Junkers WR500-3KDM1E23S3695

    Junkers WR500-3KVM1E31S3695

    Prix soldé : 110,00 €
    (1 Pièce en stock)

  • Junkers Bloc gaz CE 427

    Junkers Bloc gaz CE 427 ( 510 )
    Radson Bloc gaz CE 427 ( 510 )
    Bosch Bloc gaz Type : CE 427 ( 510 )

    Référence : 8722986110, 87160001390, 8 722 986 110 0


    Junkers Bloc gaz CE 427 ( 510 )
    Radson Bloc gaz CE 427 ( 510 )
    Bosch Bloc gaz CE 427 HRC 26/28

    Bosch gasblok CE 427 HRC 26/28

    Référence : 87470035060 8722986110, 8 722 986 110 0

    Junkers Cerapur ZB 18A...
    Junkers Cerapur ZB 24A...
    Junkers Cerapur ZWB 18A...
    Junkers Cerapur ZWB 24A...
    Junkers Suprapur KB 18 -7 E... 
    Junkers Suprapur KB 24 -7 E... 

    Radson NOX3060
    Radson NOX HRC30
    Radson HR (E)

    Prix soldé : 145,00 €
    (1 Pièce en stock)

  • Junkers circuit imprimé - Buderus circuit imprimé

    Junkers circuit imprimé - Buderus circuit imprimé

    Référence : 87483008740, 87483008350

    Appareil :

    CeraclassExcellence ZWC24-3MFK23S3692

    CeraclassExcellence ZSC24-3MFK23S3692

    CeraclassExcellence ZWC28-3MFK23S3692

    Prix soldé : 230,00 €
    (1 Pièce en stock)

  • Junkers détecteur de débit a/filtre

    Junkers détecteur de débit a/filtre

    Junkers Débitmetre GB022K-GB152

    Junkers capteur de débit a filtre

    Buderus Débimètre GB022

    Buderus détecteur de débit a/filtre

    Buderus Turbine

    Bosch détecteur de débit a/filtre

    Référence : Junkers 7746900079, Buderus 7746900079, Elm Leblanc 7746700087

    Cet article remplace : 171834 Débitmetre gb022k-gb152 (référence 7746700087 chez Buderus)

    Appareil : IM Flow sensor WB-C 2015/02 zz

    Appareil : Logamax Plus GB022-24K

    GB152

    Prix soldé : 50,00 €
    (1 Pièce en stock)

  • Junkers Purgeur

    Junkers Purgeur

    Référence : 87185050390

    Appareil Junkers

    Cerasmart ZWB7-30A23S3600

    Eurostar ZSE24-4MFAD23S3600

    Eurostar ZSE24-4MFKD23S3692

    Eurostar ZWE24-4MFAD23S3600

    Eurostar ZWE24-4MFKD23S3692

    Eurostar ZWE28-4MFAD23S3600

    CerapurSmart TOP22/28-3 ZWB

    CerapurSmart TOP 22-3 ZSB

    CerapurSmart TOP 14-3 ZSB

    CeraclassExcellence ZWC24-3MFA23S3600

    CeraclassExcellence ZWC28-3MFA23S3600

    CeraclassExcellence ZWC35-3MFA23S3600


    CeraclassExcellence ZSC24-3MFA23S3600

    CeraclassExcellence ZWC24-3MFK23S3692

    CeraclassExcellence ZWC28-3MFK23S3692

    CeraclassExcellence ZSC24-3MFK23S3692

    Cerastar ZWN24-7KE23S3692


    Cerastar ZSN24-7KE23S3692

    CerapurSmart TOP 22-3 CE ZSB

    CerapurSmart TOP 14-3 CE ZSB

    Cerastar ZWR 24-7 KE 23

    CerapurCompact ZWB30-1 DE 23 S3600

    CerapurCompact ZWB28-1 DE 23 S3600

    CerapurCompact ZSB14-1 DE 23 S3600

    CerapurCompact ZSB24-1 DE 23 S3600

    CeraclassExcellence ZWC 24-3 MFK E 23 S3692

    CeraclassExcellence ZWC 28-3 MFK E 23 S3692

    Prix soldé : 30,00 €
    (5 Pièces en stock)

  • Junkers - Bosch Soupape

    Junkers - Bosch Soupape

    Référence : 87186811630, 87186439890

    Appareil Junkers - Bosch :

    Condens 7000iW GC7000i 28 BC 23/21

    Condens 7000iW 35 23/21

    Condens 7000iW 35B 23/21

    Condens 7000iW 35C 23/21

    Condens 7000iW 35 BC 23/21

    Condens 7000i W GC7000iW 30/35 C 31

    Condens 7000i W GC7000iW 24 23/21

    Condens 7000i W GC7000iW 24 B 23/21

    Condens 7000i W GC7000iW 35 31

    Condens 7000i W GC7000iW 42 B 23/21

    Condens 7000iW 14 23/21

    Condens 7000iW 42 23/21

    CerapurModul TOP22/275-3 ZBS

    CerapurModul-Solar TOP14/400-3 ZBS

    CerapurModul-Solar TOP14/400-3 ZBS SOLAR

    CerapurModul-Solar TOP30/475-3 ZBS

    CerapurModul TOP 30/375-3 ZBS

    CerapurModul TOP 30/475-3 ZBS SOLAR

    CerapurModul TOP 30/475-3 ZBS

    Cerapur ZSB 14-4 C 23

    Cerapur ZSB 24-4 C 23

    Cerapur ZSB 24-4 C 31

    CerapurComfort TOP30-3 ZWBR

    Cerapur TOP 30-3 ZWB CERAPUR

    Cerapur TOP 42-3 ZWB CERAPUR

    Cerapur TOP14-4 C 31

    Cerapur TOP 30-4 C 31


    Appareil Buderus :

    Logamax Plus GB172-14...

    Logamax Plus GB172-20...

    Logamax Plus GB172-24...


    Prix : 35,00 €
    (Rupture du stock)

  • Junkers Turbine, Junkers Capteur de débit

    Junkers Turbine, Junkers Capteur de débit

    Junkers Turbine
    Junkers Capteur de débit
    Buderus Turbine

    Référence : Junkers 87170021320,
    Junkers 87376007810,
    Buderus 87376007810


    Appareil Junkers :

    Junkers TOP 22/28-3 ZWB

    Junkers ZWB 28-3 C 23 S3600

    Junkers CerapurSmart TOP 22/28-3 ZWB

    Junkers CerapurSmart TOP 22/28-3 CE ZWB

    Junkers TOP 14/22-3CE ZSB 

    Junkers TOP 22/28-3 CE ZWB

    Junkers CerapurComfort TOP42-3 ZWBR

    Junkers CerapurComfort TOP 30-3ZWBR

    Junkers Cerapur TOP 42-3 ZWB CERAPUR

    Junkers Cerapur TOP 30-3 ZWB CERAPUR

    Junkers ZSB 14/22-3CE 

    Junkers ZWB 22/28-3 

    Junkers ZWB 22/28-3 CE

    Junkers ZWB 30-4 C 23

    Junkers ZWC 24-3 MFA23S3600

    Junkers ZWC 35-3 MFA23S3600

    Junkers ZWC 28-3 MFA23S3600

    Junkers ZWC 28-3 MFK23S3692

    Junkers ZWC 28-3 MFK E 23S3692

    Junkers ZWC 24-3 MFK23S3692

    Junkers ZWC 24-3 MFK E 23S3692

    Junkers CerapurSmart TOP 22/28-3 CE ZWB

    Condens 7000i W GC7000iW 28 C 23/21

    Condens 7000i W GC7000iW 28 BC 23/21

    Condens 7000i W GC7000iW 20/28 C 31

    Condens 7000i W GC7000iW 35 BC 23/21

    Condens 7000i W GC7000iW 30/35 C 23/21

    Condens 7000i W GC7000iW 30/35 C 31

    Cerapur ZWB 30-4 C 31

    Junkers Cerastar ZWR 24-7 KE 23

    Junkers CeraclassExcellence ZWC24-3MFK23S3692

    Junkers CeraclassExcellence ZWC 24-3 MFK E 23 S3692

    Junkers CeraclassExcellence ZWC 28-3 MFK E 23 S3692

    Junkers CeraclassExcellence ZWC28-3MFK23S3692

    Junkers CeraclassExcellence ZWC24-3MFA23S3600

    Junkers CeraclassExcellence ZWC28-3MFA23S3600

    Junkers CeraclassExcellence ZWC 35-3MFA23 S3600

    Junkers CerapurAcu Top 22/175-3 ZBS

    Junkers Cerastar ZWN18-6 KE23S3692

    Junkers Cerastar ZWN24-6 KE23S3692

    Junkers Cerastar ZWN24-6 AE23S3600

    Junkers Cerastar ZSN24-7 KE23S3692

    Junkers Eurostar ZWE 24-4 MFKD23S3692

    Junkers Eurostar ZWE 24-4 MFAD23S3600

    Junkers Eurostar ZWE28-4 MFAD23S3600


    Appareil Buderus :

    Logamax U154-20K
    Logamax U154-20K,G20 "DE"
    Logamax U154-20K G20 V2 
    Logamax U154-24K G20/25 "BE"
    Logamax U154-24K G20/25 V2
    Logamax U152-20K 
    Logamax U152-24K,G20/25 "BE"
    Logamax plus GB072-24K
    Logamax plus GB072-24K G23
    Logamax plus GB172-24K G23
    Logamax U154-24K G20 V2
    Logamax U154-24K, G20"CZ"
    Logamax U152-24K, G20"CZ"
    Logamax U154-20K G20 V2
    Logamax U154-20K, G20"CZ"
    Service Case GB172
    Service Case Baseline

    Prix soldé : 65,00 €
    (1 Pièce en stock)

Tarif catalogue 2020

Prix indicatif Htva 

Sous réserve de modification 

 

Copyright - viranbat ©